13.07.2018 11:59 Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аккредитация специалистов — выпускников 2018 года Башкирского Государственного Медицинского Университет на этапе завершения. Специалисты по специальностям «Лечебное дело», «Стоматология», «Медико-профилактическое дело» успешно прошли все 3 этапа аккредитации.

Сегодня 12 июля 2018 года в торжественной обстановке с напутственными словами и поздравлениями к молодым специалистам — коллегам обратились члены аккредитационной комиссии, ректорат, профессора и преподаватели Башкирского государственного медицинского университета. Председатель Аккредитационной комиссии выразил слова благодарности всем членам Аккредитационной комиссии за трудоемкую и сложную работу, а также поблагодарил Ректора БГМУ и коллектив Университета за помощь, содействие и слаженную совместную работу, особенно отметив высокий уровень подготовки и оснащенности Симуляционного центра БГМУ, техническое и организационное сопровождение деятельности Аккредитационной комиссии.

По завершению выпускникам были выданы документы, подтверждающие успешное прохождение аккредитации – выписка из итогового протокола Аккредитационной комиссии, документ подписан Председателем Аккредитационной комиссии и заверен печатью Медицинской Палаты Республики Башкортостан.

Продолжает свою работу аккредитационная подкомиссия  по специальности «Педиатрия».   I-II  этапа успешно завершены. В настоящее время проходит III этап.  17 июля 2018г. будет подведение итогов аккредитации по специальности «Педиатрия».

Оставить комментарий