31.08.2017 14:50 Новости

Институт непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения учрежденный союзом медицинского сообществом «Медицинская Палата Республики Башкортостан» сообщает о своей образовательной деятельности в области дополнительного медицинского образования, повышения квалификации, профессиональной переподготовки по различным врачебным специальностям, а также в различных областях управленческого менеджмента в здравоохранении.

Институт получил регистрацию на портале непрерывного медицинского образования. Программы, разработанные Институтом, прошли экспертизу и аккредитованы.  Обучение специалистов проводится как по кредитно-бальной системе, так и в рамках классической системы переподготовки и повышения квалификации с выдачей документов установленного образца в новой редакции в соответствии с ФЗ № 273 от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации» (диплом, удостоверение, сертификат).

В 2017 году Медицинская Палата Республики Башкортостан, в соответствии с действующим законодательством, в пределах полномочий, предоставленных Министерством Здравоохранения России, успешно провела аккредитацию специалистов. Медицинская Палата Республики Башкортостан насчитывает более 6000 членов, является региональным представителем Национальной Медицинской Палаты на территории Республики Башкортостан, обладает уникальным накопленным опытом и осуществляет постоянное взаимодействие с лучшими представителями профессионального медицинского сообщества и профессиональными врачебными ассоциациями. Совокупность этих факторов позволяет Институту привлекать лучших специалистов, использовать самые современные технологии в сфере здравоохранения.

В целях укрепления прочных связей приглашаем Вас пройти обучение по дополнительным профессиональным программам: «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Экспертиза качества медицинской помощи», «Терапия», «Неврология», «Педиатрия», «Фармация», «Трансфузиология», «Профпатология», «Лечебная физкультура», «Косметология», «Дерматология», «Физиотерапия», «Ультразвуковая диагностика», «Сестринское дело», «Пульмонология», «Оториноларингология» и др. Образовательный процесс осуществляется по очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий при участии ведущих специалистов.

Начало обучения: по мере комплектования групп, в случае дистанционного обучения — обучение слушателей Института по индивидуальному графику.

Дополнительная информация о курсах тел. (факс)  8 (347) 284-04-8189174638409,  e-mail:  dporb2015@mail.ru

Прием заявок по адресу: 450076, г. Уфа, ул. Коммунистическая, 39.

Оставить комментарий