30.06.2017 15:10 Мероприятия

Институт непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения учрежденный  медицинским сообществом «Медицинская Палата Республики Башкортостан» сообщает о своей образовательной деятельности в области дополнительного медицинского образования, повышения квалификации, профессиональной переподготовки по различным врачебным специальностям, а также в различных областях управленческого менеджмента в здравоохранении (Лицензия на осуществление образовательной деятельности №2961 от 09.02.2015г).

Приглашаем Вас пройти обучение по дополнительным профессиональным программам: «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Экспертиза качества медицинской помощи», «Терапия», «Неврология», «Педиатрия», «Фармация», «Трансфузиология», «Профпатология», «Лечебная физкультура», «Косметология», «Дерматология», «Физиотерапия», «Ультразвуковая диагностика», «Сестринское дело», «Пульмонология», и др. в нашем институте. Образовательный процесс осуществляется по очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий при участии ведущих специалистов.

В июле месяце Институт проводит набор слушателей на циклы НМО с присвоением 36 кредитных баллов по следующим программам:

  1. «Актуальные вопросы электрокардиографии», 36 часов;
  2. «Экспертиза качества в профпатологии», 36 часов;
  3. «Вопросы организации и проведения предварительных и периодических медицинских осмотров», 72 часа.

Возможны выездные циклы по программам «Трансфузиология», 72 часа, «Организация хранения, учета и отпуска лекарственных препаратов в мед.организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность», 72 часа (при наполняемости групп от 12 человек)

Институт зарегистрирован на портале непрерывного медицинского образования. Программы, разработанные нашим Институтом, прошли экспертизу и аккредитованы.  Мы обучаем специалистов как по кредитно-бальной системе, так и в рамках классической системы переподготовки и повышения квалификации с выдачей документов установленного образца в новой редакции в соответствии с ФЗ № 273 от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации» (диплом, удостоверение, сертификат). Начало обучения: по мере комплектования групп, в случае дистанционного обучения — обучение слушателей Института по индивидуальному графику.

Дополнительная информация о курсах тел. (факс)  8 (347) 284-04-81, 89174638409,  e-mail:  dporb2015@mail.ru

Прием заявок по адресу: 450076, г. Уфа, ул. Коммунистическая, 39.

 

Оставить комментарий