16.05.2019 13:47 Новости
Публичное обсуждения доклада о результатах правоприменительной практики за 1 квартал 2019 года учреждений

16 мая 2019 года в ДК «Медик» (город Уфа) состоится публичное обсуждения доклада о результатах правоприменительной практики за 1 квартал 2019 года. Мероприятие проводится в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, регулирующего контрольно-надзорную деятельность.  Стало традицией  привлечение и участие Медицинской палаты в мероприятиях такого рода, тесное сотрудничество с Росздравнадзором, совместные заседания круглых столов  по вопросам осведомленности медицинских работников  в сфере применения и соблюдения нормативных актов.

Речь  пойдет об итогах 105 проверок, касающихся качества и безопасности медицинской деятельности в республике, а также контроля за оборотом лекарственных средств и медицинских изделий.

Программа проведения предусматривает обсуждение Доклада по правоприменительной практике и Руководства по соблюдению обязательных требований организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими медицинскую и фармацевтическую деятельность.

 

Оставить комментарий