Приглашение на X Юбилейный Международный Неврологический форум!

 

Неврологическая служба в Республике Башкортостан отмечает свое 100-летие со дня её основания, в этой связи в период с 20 по 21 апреля 2023 года состоится традиционная для Республики Башкортостан, юбилейная, научно-практическая конференция – X МЕЖДУНАРОДНЫЙ НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ. Проведение мероприятия проводится совместно с XXIX УНИВЕРСИТЕТСКИМИ НЕВРОЛОГИЧЕСКИМИ ЧТЕНИЯМИ (п. 24 Плана основных организационных мероприятий Министерства здравоохранения Республики Башкортостан на 2023 год).

Более 30 докладов ведущих российских и международных специалистов будут представлены во время проведения конференции, с освещением наиболее актуальных вопросов неврологии. 

Активным участникам конференции будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Образовательная деятельность осуществляется Институтом непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения Медицинской Палаты РБ (лицензия на образовательную деятельность Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан №5291 от 18.11.2019г.)

Мероприятие будет проходить по адресу: 450080 Республика Башкортостан г.Уфа, ул. Менделеева, 158. ВДНХ-ЭКСПО УФА.

Приглашаем Вас принять участие в X Международном Неврологическом Форуме и XXIX Университетских неврологических чтениях, а также просим Вас направить своих сотрудников для участия в указанном мероприятии.

Программа

 

 

Оставить комментарий