Первый в России автоматизированный онлайн-сервис для организации медосмотров

Первый в России автоматизированный онлайн-сервис для организации медосмотров.

Каждый работодатель по закону должен проводить обязательные медосмотры для сотрудников, но проводят их не все. Компании, которые организовывают медосмотр, постоянно сталкиваются с проблемами. Давайте разберемся, с какими именно. 

На заключение договора с клиникой может уйти несколько недель.

  • Ответственному лицу приходится готовить список сотрудников и долго разбираться в сопоставлении пунктов приказа 29Н с должностью.
  • Инженерам по охране труда, которые как правило организуют медосмотр, приходится самостоятельно готовить и выдавать направления своим сотрудникам. 
  • Опоздания и забывчивость сотрудников – человеческий фактор, который затягивает получение медицинских заключений.
  • Стресс руководителей перед проверками из-за несвоевременного прохождения медосмотров.  
  • Счета и акты постоянно теряются, раскиданы по электронной почте и месяцами висят неподписанными.

 В итоге руководитель, инженер по охране труда или другие ответственные лица тратят много времени и энергии на организацию медосмотров. 

 Но решение этих проблем есть! Одна из самых крупных специализированных клиник медосмотров в Башкирии INSPECTRUM CLINIC представила первый в России автоматизированный онлайн-сервис с личным кабинетом для организации медосмотров. Клиника работает уже более десяти лет и имеет 40 подразделений по всей России. На основе обратной связи от клиентов они разработали личный кабинет, который помогает компаниям организовывать медосмотры, а сотрудникам отслеживать время записи и получать результаты обследования.

 В чем преимущества клиентского онлайн-сервиса INSPECTRUM CLINIC?

Регистрация в два клика. Сайт автоматически заполняет данные о компаниях по названию. Сотрудники и физические лица могут зарегистрироваться через аккаунт на Госуслугах.

  •  Электронный документооборот. Договоры, счета, акты, направления, диагнозы и медицинские заключения можно получить онлайн. Всё хранится в одном месте.
  • Простота подготовки к медосмотру. Сервис самостоятельно подбирает пункты приказа 29Н в соответствии с должностью.
  • Круглосуточная доступность. Записать сотрудников на медосмотр можно самостоятельно на удобную дату и время, или сервис запишет их автоматически на ближайшее свободное время в клинике.
  • Напоминания. Сервис сообщает компаниям о необходимости пройти плановый медосмотр, а сотрудникам — о времени записи.
  • Личный кабинет сотрудника. Физические лица могут самостоятельно записываться и получать результаты обследования онлайн и при необходимости пройти углубленную диагностику.

Теперь для организации медосмотра клиенту INSPECTRUM CLINIC нужно сделать всего лишь 4 простых шага. 

Зарегистрировать компанию и ответственное лицо в личном кабинете. Сервис автоматически подгрузит общедоступные данные о компании по ее юридическому названию.

  •  Выбрать нужную услугу в каталоге. После выбора услуг сервис автоматически создаст договор, подписанный с нашей стороны. Вам необходимо только загрузить отсканированную версию подписанного с вашей стороны договора.
  •  Загрузить списки сотрудников. После подтверждения договора вы сможете записать их на любое удобное время. 
  • Получить медицинские заключения и закрывающие акты онлайн сразу после предоставления услуг.

 

“Мир охватывает всё большая цифровизация. Будущее за информационными технологиями. В своей компании мы активно внедряем IT-инструменты, которые улучшают уровень предоставления медицинских услуг на российском уровне и помогает предоставить доступ к качественной медицине большему количеству пациентов. — поделился своими мыслями Хомутов Сергей, основатель медицинской группы компаний INSPECTRUM CLINIC.

Кабинет доступен для регистрации физических и юридических лиц по ссылке https://lk.inspectrum.ru/site/login Предлагаем присоединиться и оценить работу нового онлайн-сервиса всероссийского масштаба. 

Первый в России автоматизированный онлайн-сервис для организации медосмотров

 

Оставить комментарий