04.12.2018 16:54 Без рубрики
О XI Всероссийской научно- практической конференции «Медицина и качество-2018».

     В соответствии с Планом научно- практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2018 год, 3-4 декабря 2018 года в   г. Москве состоялась  XI Всероссийская научно- практическая конференция «Медицина и качество-2018». 

     В конференции приняли участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и других федеральных органов исполнительной власти, а также органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, ведущие отечественные и зарубежные специалисты по качеству и эксперты в области здравоохранения. Приняла участие и Председатель МП РБ, председатель координационного совета НМП в Приволжском федеральном округе Сабирьзянова Дамира Шарифьяновна. 

        В рамках Конференции были рассмотрены самые актуальные вопросы и задачи организации оказания и контроля качества медицинской помощи, информатизации здравоохранения, обеспечения безопасности пациентов в соответствии с программами ВОЗ, обращения медицинских изделий и лекарственных аппаратов.

    

 

 

Оставить комментарий