НАШИ ЮБИЛЯРЫ — РАМИЛЯ ГАБДУЛХАКОВНА ИСМАГИЛОВА

2 июля отмечает свой юбилей Рамиля Габдулхаковна Исмагилова — председатель  Республиканского  совета  ветеранов  работников  здравоохранения, руководитель комитета ветеранов, член комитета инновационных и информационных технологий МП РБ

Заслуженный врач Республики Башкортостан, врач высшей квалификационной категории, Рамиля Габдулхаковна возглавляла стоматологическую поликлинику № 5 с 1985 по 2007 года. Она внесла огромный вклад  в развитие поликлиники. Рамиля Габдулхаковна направила свою деятельность на улучшение условий труда специалистов и благоустройство рабочих мест.  Так, в 1994 году было открыто ортопедическое отделение с зуботехнической лабораторией. В феврале 2001 года было введено в эксплуатацию новое двухэтажное здание площадью 1 244 квадратных метров в микрорайоне Сипайлово. В 1982 году в поликлинике работали 9 врачей-стоматологов, 18 зубных врачей, 12 медицинских сестер и 7 санитарок. На сегодняшний день это одна из крупнейших стоматологических поликлиник города мощностью 490 посещений в смену. 

Рамиля Габдулхаковна отличный организатор, огонь в глазах  и постоянное движение, так отзываются о ней коллеги и друзья, активно участвует в организации и проведении мероприятий для медиков -ветеранов.

 Пусть будет много счастья и улыбок в жизни, радости и успешных мгновений! Желаем любви и процветания,  неограниченного достижения успехов, везения, здоровья, бодрости духа и сил! 

С юбилеем, Рамиля Габдулхаковна! Долгих лет жизни и процветания!

 
 

Оставить комментарий