Сегодня состоялось подписание соглашения МП РБ и Фондом содействия гражданскому обществу РБ в Конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий некоммерческим неправительственным организациям Республики Башкортостан, участвующим в развитии институтов гражданского общества и реализующим социально значимые проекты.

Реализация проекта «Бесконфликтный врач — довольный пациент» начинается с 01 октября 2021 г. Проект направлен на совершенствование имеющихся компетенций, необходимых для профессиональной деятельности и повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации врачей.В рамках проекта вместе с приглашенными лекторами -преподавателями  будут проводиться семинары.Даты сообщим позже. Для участия на наших семинарах звонить по телефону 89177718104.

В ходе проекта участники прослушают курс лекций и примут участие в мастер-классах по конфликтологии и медиации в здравоохранении. так же будут собраны актуальные материалы, статьи, которые затрагивают взаимоотношения врача и пациента, их природу и правовую основу. По итогам проекта будет издано методическое пособие для врача. Проект поможет снизить количество жалоб и обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи, а также окажет воздействие на формирование благоприятного климата в коллективе медицинского учреждения.

#МПРБ #ГрантГлавыРБ #ФСГОРБ #грант #медиация #конфликтология 

Оставить комментарий