Диспансеризация и профосмотры по полису ДМС в INSPECTRUM CLINIC

Диспансеризация и профосмотры по полису ДМС в INSPECTRUM CLINIC 

Современная медицина — это профилактика. Многие крупные работодатели предпочитают заранее заботиться о здоровье своих сотрудников, чем потом терпеть убытки по профзаболеваний или долгого отсутствие узкого специалиста. Также добровольное страхование в соцпакете помогает привлекать и удерживать высококвалифицированных специалистов. Согласно статистике, для сотрудников ДМС — один из решающих факторов при выборе компании для работы.

Прежде всего, ДМС – это качественное медицинское обслуживание в ведущих клиниках. Процедура медицинской диагностики проходит весь день, включает в себя много анализов и обследований узких специалистов. 

Диспансеризация в INSPECTRUM CLINIC включает два этапа. На первом этапе, ранним утром, нужно сдать анализы, посетить терапевта, сделать функциональную диагностику (УЗИ, ЭКГ, флюорография/ маммография), женщинам пройти гинеколога. Далее во второй половине дня к нам приходят уже готовые анализы и пациент по их итогам может получить консультацию хирурга, онколога, уролога для мужчин, гинеколога для женщин и терапевта. 

С 7 июля по сегодняшний день более 1000 сотрудников крупнейшей нефтяной компании в России “Башнефть Добыча” прошли обследования в INSPECTRUM CLINIC. Сейчас эту услугу в среднем получают 12 пациентов в день.

Развитие диспансеризации в коммерческой медицине — это продолжение большого пути к трансформации стандартных медосмотров и выход на качественно новый уровень предоставления медицинских услуг.

_________________________

Если у вас остались вопросы по диспансеризации, углубленно диагностике, профилактической медицине или другим коммерческим услугам в области здравоохранения, пишите на электронную почту info01@inspectrum.ru Специалисты INSPECTRUM CLINIC вам ответят.

 

Оставить комментарий