08.12.2020 13:07 Без рубрики
Гульфия Идрисова о работе в аккредитации по специальности:  «Медико-профилактическое дело»

Аккредитационная подкомиссия по специальности: «Медико-профилактическое дело» в этом году работала в  четвертый раз. Допущено к аккредитации было 43 человека, 24 ноября 2020 года 42 человека успешно завершили аккредитацию и получили возможность продолжить свою трудовую деятельность на законных основаниях. 2 выпускника, прошедших аккредитацию у нас, были из  Казани и Курска.

08 декабря 2020 года завершили успешно работу подкомиссии ПСА по специальностям: «Эпидемиология», «Общая гигиена», «Гигиена детей», «Коммунальная гигиена».

Без потерь 12 ординаторов прошли два этапа. Для вышеуказанных специальностей первичная специализированная аккредитация (ПСА) прошла впервые. В состав подкомиссий были привлечены специалисты из ФБУЗ  «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан». Отлично справились они с работой, без лишних напоминаний, во время приходили на все заседания подкомиссий. Со стороны руководства ФБУЗ  «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» нечинились препятствия. Ведь Казак Анна Анриевна уже три года активно работает в составе аккредитационной подкомиссии по МПД, в этом году она возглавила работу ПСА по специальности: «Общая гигиена».

 

Оставить комментарий