27.10.2021 12:25 Без рубрики
В Уфе откроется Специализированный Пункт  Вакцинации Для Граждан 65+

В Уфе, 28 октября, в рамках проекта «Наша забота» Медицинской Палатой Республики Башкортостан совместно с партией «Единая Россия» состоится открытие пункта Вакцинации (ревакцинации) для граждан 65+.

Пункт вакцинации будет расположен на базе Медицинской Палаты Республики Башкортостан по адресу: РБ г.Уфа ул.Коммунистическая  д. 39. аудитория № 1

Начало мероприятия в 10-00 по местному времени.

В программу торжественного открытия включены тематические лекции, концертные номера, розыгрыш пульсоксиметров, вручение комнатных растений и «Посылки здоровья» для пожилых граждан сделавших прививку. В данный набор входят средства индивидуальной гигиены, защиты и тонометр. До пункта вакцинации подвоз пожилых людей будут осуществлять автоволонтеры по поступившим заявкам в колл-центр «Нашей заботы».

Для пришедших на вакцинацию будет организован комфортный зал ожидания, с соблюдением всех эпидемиологических норм. В зале будут проходить тематические лекции на тему: «О пользе вакцинации», которые расскажут врач-эпидемиолог Республиканской клинической инфекционной больницы Лилия Ибраева и главный внештатный инфекционист Минздрава РБ Дамир Валишин. Также, лекторы ответят на все вопросы присутствующих. После вакцинации в зале ожидания посетители могут попробовать полезные травяные чаи «Травы Башкирии».

Для того чтобы записаться на вакцинацию или ревакцинацию нужно позвонить  в будние дни с 9 до 18 часов по бесплатному номеру 8-800-201-89-03.

Справочная информация по номеру +7 937 496-64-90

Оставить комментарий